Transfers mit Fahrer in Cottbus · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Cottbus mit vorab angezeigtem Preis
Cottbus organisiert vorab gebuchte Transfers in Cottbus (Deutschland). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 29 Ziele in Cottbus, jedes mit eigener Seite
- Erlebnispark Teichlandab 15,45 €6 min
- Willmersdorfer Hof | Hotel & Restaurantab 20,81 €8 min
- Dr. Andreas Kochab 37,54 €18 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Cottbus vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Cottbus und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
29
Ziele in Cottbus
11,00 €
die günstigste Strecke
6 min
Peitz Ost → Erlebnispark Teichland
Preise nach Strecke
Richtpreise in Cottbus, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Peitz Ost → Erlebnispark Teichland4.5 km · 6 min15,45 €ab
- Peitz Ost → Willmersdorfer Hof | Hotel & Restaurant6.9 km · 8 min20,81 €ab
- Peitz Ost → Dr. Andreas Koch13.6 km · 18 min37,54 €ab
- Peitz Ost → Parkeisenbahn Cottbus14 km · 17 min37,90 €ab
- Peitz Ost → Spree-Waldhotel Cottbus14.4 km · 18 min39,06 €ab
- Peitz Ost → Ärztehaus Cottbus-Nord GmbH14.5 km · 19 min39,65 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Peitz Ost → Erlebnispark Teichland | 4.5 km | 6 min | 15,45 € | Details ansehen |
| Peitz Ost → Willmersdorfer Hof | Hotel & Restaurant | 6.9 km | 8 min | 20,81 € | Details ansehen |
| Peitz Ost → Dr. Andreas Koch | 13.6 km | 18 min | 37,54 € | Details ansehen |
| Peitz Ost → Parkeisenbahn Cottbus | 14 km | 17 min | 37,90 € | Details ansehen |
| Peitz Ost → Spree-Waldhotel Cottbus | 14.4 km | 18 min | 39,06 € | Details ansehen |
| Peitz Ost → Ärztehaus Cottbus-Nord GmbH | 14.5 km | 19 min | 39,65 € | Details ansehen |
Innerhalb von Cottbus
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Cottbus, zum selben Festpreis.
- Ärztehaus Thiemstraße → Medizinische Universität Lausitz - Carl Thiem0.2 km · 2 min11,00 €ab
- Ärztehaus Thiemstraße → Klinik für Dermatologie, Venerologie und Allergologie0.5 km · 2 min11,00 €ab
- Ärztehaus Thiemstraße → Klinik für Kinder- und Jugendmedizin | Medizinische Universität Lausitz – Carl Thiem0.6 km · 2 min11,00 €ab
- Ärztehaus Cottbus-Nord GmbH → Dr. Andreas Koch0 km · 0 min11,00 €ab
- Ärztehaus Thiemstraße → Sana-Herzzentrum Cottbus0.8 km · 3 min11,00 €ab
- Ärztehaus Cottbus-Nord GmbH → Spree-Waldhotel Cottbus2.5 km · 6 min11,65 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Ärztehaus Thiemstraße → Medizinische Universität Lausitz - Carl Thiem | 0.2 km | 2 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Ärztehaus Thiemstraße → Klinik für Dermatologie, Venerologie und Allergologie | 0.5 km | 2 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Ärztehaus Thiemstraße → Klinik für Kinder- und Jugendmedizin | Medizinische Universität Lausitz – Carl Thiem | 0.6 km | 2 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Ärztehaus Cottbus-Nord GmbH → Dr. Andreas Koch | 0 km | 0 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Ärztehaus Thiemstraße → Sana-Herzzentrum Cottbus | 0.8 km | 3 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Ärztehaus Cottbus-Nord GmbH → Spree-Waldhotel Cottbus | 2.5 km | 6 min | 11,65 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Cottbus bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Peitz Ost
ab 15,45 €Bahnhof
03185 Peitz, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Ärztehaus Cottbus-Nord GmbH
ab 11,00 €Krankenhaus
Gerhart-Hauptmann-Straße 15, 03044 Cottbus
Preise ansehen und buchen →Ärztehaus Thiemstraße
ab 11,00 €Krankenhaus
Thiemstraße 112, 03050 Cottbus
Preise ansehen und buchen →Dr. Andreas Koch
ab 11,00 €Krankenhaus
Gerhart-Hauptmann-Straße 15, 03044 Cottbus-Ärztehaus Nord
Preise ansehen und buchen →Klinik für Dermatologie, Venerologie und Allergologie
ab 11,00 €Krankenhaus
Thiemstraße 111, 03048 Cottbus
Preise ansehen und buchen →Klinik für Kinder- und Jugendmedizin | Medizinische Universität Lausitz – Carl Thiem
ab 11,00 €Krankenhaus
Thiemstraße 111, 03048 Cottbus
Preise ansehen und buchen →Medizinische Universität Lausitz - Carl Thiem
ab 11,00 €Krankenhaus
Thiemstraße 111, 03048 Cottbus
Preise ansehen und buchen →Sana-Herzzentrum Cottbus
ab 11,00 €Krankenhaus
Leipziger Str. 50, 03048 Cottbus
Preise ansehen und buchen →SPZ - Sozialpädiatrisches Zentrum Cottbus
ab 19,39 €Krankenhaus
Welzower Str. 25b, 03048 Cottbus
Preise ansehen und buchen →Best Western Plus Parkhotel & Spa Cottbus
ab 21,67 €Hotel
Liebermannstraße 27, 03042 Cottbus
Preise ansehen und buchen →Ferien Hotel Spree-Neiße
ab 45,37 €Hotel
Roggosener Hauptstraße 1, 03058 Neuhausen/Spree-Roggosen
Preise ansehen und buchen →Ferien Hotel Spreewald
ab 38,72 €Hotel
Limberger Hauptstraße 16, 03099 Kolkwitz-Limberg
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Cottbus ab?
In Cottbus und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Cottbus
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in CottbusFahren mit Cottbus in Cottbus
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Cottbus?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Cottbus?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Cottbus?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Cottbus, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen